Lot n° 204
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Deux panneaux en bois sculpté, laqué et doré... - Lot 204 - Lucien Paris
Deux panneaux en bois sculpté, laqué et doré figurant des personnages dans des jardins. On joint deux panneaux laqués à décor doré de dragons et étagères en console.