Lot n° 147
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Les Fables de La Fontaine "Série Supérieure... - Lot 147 - Lucien Paris
Les Fables de La Fontaine "Série Supérieure aux Armes d'Epinal" - Imagerie d'Epinal - Pellerin. Cartonnage illustré. Accidents. On joint : Les Jolis Contes, 80 Images Enfantines, Imagerie Quantin. Cartonnage illustré. Rousseurs, accidents.