Lot n° 132
Estimation :
30 - 40
: 140EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée à décor... - Lot 132 - Lucien Paris
Vase balustre en porcelaine émaillée à décor de personnages en extérieur sur fond noir ; vase balustre en porcelaine émaillée à décor d'oiseaux branchés, Chine XXe, les deux montés en lampe.