Lot n° 113
Estimation :
: 220EUR
Paire de boutons de manchettes en or 18k... - Lot 113 - Lucien Paris
Paire de boutons de manchettes en or 18k (750 millièmes), on joint deux épingles de cravate en or 18k (750 millièmes). Poids brut : 7,7 g.