Lot n° 84
Estimation :
: 130EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant deux... - Lot 84 - Lucien Paris
Lot en argent 925 millièmes comprenant deux ronds de serviette, un couvert à entremets à décor gravé de végétaux stylisés, un couvert à entremets à décor de coquilles et roseaux, on joint deux cuillères, une fourchette, pour un total de 382 g.