Lot n° 70
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Faïencerie HENRIOT-QUIMPER vase de forme... - Lot 70 - Lucien Paris
Faïencerie HENRIOT-QUIMPER vase de forme ovoïde à deux prises en faïence à décor émaillé de bretonnes et végétaux stylisés, signé sous la base.