Lot n° 52
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono... - Lot 52 - Lucien Paris
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, paysan au panier portant des kakis sur son dos. Signé Hideyama. (Petits éclats, gerces naturelles, chapeau recollé) H.20 cm. Expertise Cabinet Portier.