Lot n° 39
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Manche... - Lot 39 - Lucien Paris
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Manche en ivoire sculpté de samourai se battant. (Petits manques, gerce naturelle) H. 21.2 cm
Sur socle en bois. Expertise Cabinet Portier