Lot n° 245.01
Estimation :
300 - 500
ATTRIBUÉ À CORNELIS JOHNSON VAN CEULEN (1593-1664)
Portrait... - Lot 245 - Lucien Paris
Portrait de dame dans un ovale peint, 1631
Toile.
Datée en haut au centre.
62 x 50 cm.
Restaurations anciennes.