Lot n° 219
Estimation :
: 10EUR
NALOI ? Scène de village en Asie, huile sur... - Lot 219 - Lucien Paris
NALOI ? Scène de village en Asie, huile sur papier, signée en bas à gauche. On joint : FHONG, Village, huile sur carton signée et datée 45 en bas à droite.