Ecole du XIXe siècle, Paysage aux ruines,... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle, Paysage aux ruines, huile sur toile, importants manques et craquelures.