Lot n° 95
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 95 - Lucien Paris
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes), l'une comprenant deux rangées de petits diamants et l'autre ornée de six diamants. Poids brut : 8,55g.