Lot de vases en céramiques, paire de vases... - Lot 155 - Lucien Paris

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 170EUR
Lot de vases en céramiques, paire de vases en porcelaine dans le goût Second Empire, petite verseuse émaillée LONGWY (accident), bonbonnière triangulaire (accidents), sujet en biscuit figurant un tireur d'épine, deux timbales en métal argenté, paire de bougeoirs en laiton.