Lot n° 1
Estimation :
: 40EUR
Réunion de 3 vases : M. SIMON, vase en terre... - Lot 1 - Lucien Paris
Réunion de 3 vases : M. SIMON, vase en terre cuite émaillée blanc ; petit vase à glaçure irisée et décor d'empreinte de feuillage ; vase en faïence à glaçure bleue craquelée (éclats).