Lot n° 18
Estimation :
: 110EUR
*Réunion de 5 vases : vases piriforme en... - Lot 18 - Lucien Paris
*Réunion de 5 vases : vases piriforme en verre multicouche soufflé à décor de paillons dorés (éclats au revers), LA ROCHERE, un vase et un soliflore ; vase en verre irisé portant une signature et un vase dans le goût de Charder.