Lot de bagues en or 18k(750 millièmes) dont... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Lot de bagues en or 18k(750 millièmes) dont une bague trois anneaux, l'anneau en or blanc orné de pierres blanches et une bague en or jaune et blanc ornée d'une rangée de petites pierres blanches et d'une bague en or jaune griffée d'un diamant. Poids brut : 8,36g