Madagascar, Vue du village d'Ambalavo, huile... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 260EUR
Madagascar, Vue du village d'Ambalavo, huile sur toile, 50 x 61 cm, toile déformée, manques à la toile.