* Poste de radio ancien NNI, table basse... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
* Poste de radio ancien NNI, table basse en bois laqué et incrustation de pierres dures à décor asiatique, lustre en métal de style rocaille, console en bois doré, repose-pieds en bois sculpté, bureau de pente en bois naturel, chiffonnier