Lot n° 54
Estimation :
: 110EUR
DRGM, tirelire en tôle lithographiée
représentant... - Lot 54 - Lucien Paris
représentant une caricature d'un africain, langue et yeux mobiles. Etiquette : Bazar du Pantin rouge. Taille : 17,5 cm. Accidents et manques.