*GUILLOT, vase à anse en faïence émaillé... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 60EUR
*GUILLOT, vase à anse en faïence émaillé dans les tons jaunes et verts. On joint un bassin en faïence de Gien à décor de grotesque.