Paire de chaises chauffeuses, le dossier... - Lot 288 - Lucien Paris

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Paire de chaises chauffeuses, le dossier médaillon cabriolet, posant sur pieds cambrés, paire de chaises chauffeuses en bois tourné, paire de chaises en bois mouluré et sculpté, le dossier et l'assise cannés, style Louis XV