Petit lot de jouets en tôle dont locomotive,... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Result : 140EUR
Petit lot de jouets en tôle dont locomotive, scieur de bois, artisan à la meule. On joint une verseuse et un pot couvert en céramique (accidents), un cendrier signé Deltombe, vase Henriot Quimper, vase Vallaurie.