Lot de 3 bague en or jaune (750 millièmes)... - Lot 84 - Lucien Paris

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 390EUR
Lot de 3 bague en or jaune (750 millièmes) comprenant une bague ornée de pierres bleues, une bague ornée d'une pierre bleue ovale et deux pierres blanches rondes et d'une bague ornée de deux petites pierres bleues ovales et trois pierres blanches (manque une pierre). Poids brut total : 14,08g