Lot de montres pour homme et femme comprenant... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de montres pour homme et femme comprenant : 8 montres de marque SWATCH, dont une à bracelet façon lézard dans sa boîte d'origine, 3 montres de marque ICE, 2 montres de marque GUESS, et 1 montre de marque FOSSIL. Usures et accidents.