*Pendule en métal doré, vase en porcelaine... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 250EUR
*Pendule en métal doré, vase en porcelaine à décor de fleurs et oiseaux en relief, lampe à pétrole, deux vases montés en lampe, petit miroir dans le goût de Venise, bonbonière en Wedgewood, suite de porte couteaux en forme d'animaux, paire de vase de forme Médicis, bonbonnière de forme irisée, pendule en céramique, théière en métal argenté, livre en parchemin, flacons de toilettes (accidents)