Lot n° 235
Estimation :
60 - 80
: 420EUR
Maurice LE SCOUEZEC, attribué à, "Route de... - Lot 235 - Lucien Paris
Maurice LE SCOUEZEC, attribué à, "Route de Majunga", Madagascar, aquarelle et pastel, situé et daté 1931 en bas à droite, dimensions de la vue environ 49 x 64cm.