Lot n° 328
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
FAUTEUIL Bois laqué crème, rechampi vert,... - Lot 328 - Lucien Paris
FAUTEUIL Bois laqué crème, rechampi vert, le dossier évasé, les accotoirs enveloppants à manchette, posant sur pieds fuselés, les dés de raccordement à grattoir. ---Époque Directoire. ---84 x 56 x 50 cm. ---Usures.