* Fauteuil, bois sculpté, le dossier incurvé,... - Lot 309 - Lucien Paris

Lot 309
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
* Fauteuil, bois sculpté, le dossier incurvé, accotoirs en crosse rejoignant les pieds droits, et deuxième fauteuil, dossier en crosse, les accotoirs enroulés, style Empire, importantes restaurations