Lot n° 200
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre... - Lot 200 - Lucien Paris
Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs, les montants à colonnes engagées, poignées ornées de têtes de lions, accidents.