Lot n° 144
Estimation :
300 - 500
: 430EUR
LIAO Sin-Hio (Xxème siècle), oiseaux sur... - Lot 144 - Lucien Paris
LIAO Sin-Hio (Xxème siècle), oiseaux sur une branche de cerisier en fleurs, peinture sur soie signée en bas à gauche. 25,5 x 20 cm à vue.