Lot n° 118
Estimation :
: 100EUR
Paire de bougeoirs en métal doré, paire d'appliques... - Lot 118 - Lucien Paris
Paire de bougeoirs en métal doré, paire d'appliques en laiton doré, quatre vases en porcelaine à décor asiatique l'un très accidenté, panneau en bois laqué découvrant un miroir, pique cierge en laiton. Accidents.