Lot n° 40.01
Estimation :
: 65EUR
Service à bonbons en argent (925 millièmes)... - Lot 40 - Lucien Paris
Service à bonbons en argent (925 millièmes) à décor ajouré rocaille comprenant, une pelle, un couteau, une cuillère, une fourchette. Poids total : 121 grammes.