Trois boîtes en laque russe, l'une ornée... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 35EUR
Trois boîtes en laque russe, l'une ornée d'une calèche sur la neige, signée, l'autre à décor d'un couple de paysans, signée. On joint une boîte en laque à décor imprimé de personnages asiatiques.