Lot n° 4
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
D'après Thomas François CARTIER, Chien à... - Lot 4 - Lucien Paris
D'après Thomas François CARTIER, Chien à l'affût, sujet en bronze à patines brune et verte. On joint un sujet en bronze, un jeune berger jouant de la flûte, manque la flûte.