Lot n° 71
Estimation :
100 - 200
: 340EUR
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 71 - Lucien Paris
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant : pendentifs porte photo (dont un pendentif débris), boucles d'oreilles ornées de perles et pierres blanches. Poids brut : 18 grammes.