Lot n° 115
Estimation :
30 - 40
: 71EUR
Uranie, allégorie l'astronomie, en bronze... - Lot 115 - Lucien Paris
Uranie, allégorie l'astronomie, en bronze doré. On joint une paire de coupes vide poche en bronze patiné à décor de salamandres et feuilles de chêne signées J. MOICNIEZ.