Lot n° 73
Estimation :
: 110EUR
Glace de cheminée en bois et composition... - Lot 73 - Lucien Paris
Glace de cheminée en bois et composition doré, le fronton à décor de guirlandes de fleurs encadran une gravure sous verre surmontée d'un nœud de ruban. C. 1900. Accidents.