Lot n° 10.01
Estimation :
80 - 100
Importante horloge de parquet en bois naturel,... - Lot 10 - Lucien Paris
Importante horloge de parquet en bois naturel, la gaine en bois mouluré et sculpté ouvrant par une porte à décor ajouré de feuillages, le cadran en métal à chiffres romains.