Comptoir de boulanger en bois, le plateau,... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 030EUR
Comptoir de boulanger en bois, le plateau, la façade, le montant droit coiffés de marbre. Il ouvre par trois tiroirs latéraux et un tiroir au revers. (Accident et manque à la plinthe de marbre)