Lot n° 112
Estimation :
: 10EUR
Travailleuse en placage d'acajou, le plateau... - Lot 112 - Lucien Paris
Travailleuse en placage d'acajou, le plateau rectangulaire à abattant. Epoque Louis Philippe. Chauffeuse en bois noirci, mouluré, tourné. Table à jeu en bois plaqué.