Lot n° 1
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Vase en faïence de Gien à décor de grotesques,... - Lot 1 - Lucien Paris
Vase en faïence de Gien à décor de grotesques, de anses tressées. Eclats au pied. On joint un vase en faïence de Villeroy et Boch à décor de fleurs. Petits éclats sur le col.