OMEGA Seamaster 600. Fêle au plexiglass.... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 440EUR
OMEGA Seamaster 600. Fêle au plexiglass. On y joint un lot de montres de dame et de montres bracelet dont montre Zenith, boitier en or (Poids brut : 10,2g), montre art déco, boîtier en or (Poids brut : 15,8).