Lot n° 41
Estimation :
40 - 50
: 580EUR
Paire de vases en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 41 - Lucien Paris
Paire de vases en porcelaine à décor de fleurs de forme hexagonale, Chine XXe siècle. On y joint une paire de bougeoirs en bronze doré orné d'un couple d'élégants en porcelaine. Assiette en émail cloisonné à décor d'un vase fleuri avec son support en bois.