Ensemble comprenant : un table de salle à... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 185EUR
Ensemble comprenant : un table de salle à manger reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés, style XVI (deux rallonges), suites de six chaises en bois laqué crème, dossier médailler, style louis XVI et un buffet en bois de placage ouvrant par deux tiroir et deux portes, dossier de marbre gris, XIXe siècle.