Montre de gousset, le boitier et la chaîne... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 250EUR
Montre de gousset, le boitier et la chaîne en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran à chiffres romains. Poids brut : 93, 82g. Accident à la chaîne (brisée).