Lot n° 62
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Ensemble en argent 800 millièmes : bracelet... - Lot 62 - Lucien Paris
Ensemble en argent 800 millièmes : bracelet filigrané à décor de mascarons, on joint un rond de serviette et un petit porte-monnaie, 97,7g.