Lot n° 42
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Pendule portique en bois plaqué, à décor... - Lot 42 - Lucien Paris
Pendule portique en bois plaqué, à décor de rinceaux marquetés. Balancier, trois clés. Support en bois plaqué à décor de rinceaux marquetés. Manque le globe. Epoque Restauration.