Lot n° 118
Estimation :
: 100EUR
Réunion de trois vases, l'un en tôle repoussée,... - Lot 118 - Lucien Paris
Réunion de trois vases, l'un en tôle repoussée, l'autre couvert en porcelaine à décor à décor de fleurs, le dernier en porcelaine à décor de dragons (accidents).