Lot n° 142
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
*Ensemble comprenant : E. DAHAN, La Voie... - Lot 142 - Lucien Paris
*Ensemble comprenant : E. DAHAN, La Voie lactée, gouache sur papier signée, daté en bas à gauche ; Pierre FAVRE, nu de dos, dessin à la sanguine, signé en bas à droite ; Chine, élégante à la fenêtre, gouache sur soie ; deux reproductions figurant des angelots.