Lot n° 140
Estimation :
: 20EUR
*E.JAMES (XXe), Nature morte au citron, huile... - Lot 140 - Lucien Paris
*E.JAMES (XXe), Nature morte au citron, huile sur toile signée en bas à droite. On y joint Ecole contemporaine, Paysage stylisée, signé Isidore, huile sur panneau.